Басня о спящей красавице и поручике Ржевском...

Поручик Ржевский, просыпаясь...
Тайком от дамы одеваясь,
С которой сласть имел уснуть...
Решил от платы увильнуть...

К двери на цыпочках крадется...
Вдруг! Сзади голос раздается:
"А деньги?"...Крик остановил
поручика, Но... сохранил
герой находчивость и тут:
"ГУСАРЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ!"

Мораль сей басни такова?
Любовь - потом...!
Бабло - сперва!


Рисунок: http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/2/8/149382.jpg


Рецензии
Люблю юмор. Ублажили!

Хелена Макарова   14.01.2012 14:56     Заявить о нарушении
Рад, что понравилось.
Спасибо, что зашли на огонек.
С уважением, Сергей.

Сергей Дюнан   15.01.2012 10:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →