***

Бабье лето, бабье лето!
Сколько в нём тепла и света.
Ожидания, надежды
И блуждающей тоски...


Рецензии
Интересное наблюдение, Тамара!

с Новым Годом Вас! и чтобы сбылись Ваши надежды :)

с улыбкой,

Александр Копп   05.01.2017 09:36     Заявить о нарушении
Больше всего я люблю осень. В ней есть недосягаемая моему разуму тайна, которую, увы, мне так и не удастся разгадать. Грустно.... Спасибо за тёплый отзыв. Приглашаю на страничку прозы. Правда я так давно на неё ничего не забрасывала.
С глубоким уважением Тамара.

Тамара Привалова 2   05.01.2017 16:47   Заявить о нарушении
спасибо, как-нибудь зайду :)

Александр Копп   05.01.2017 17:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →