Письмо

Знаешь, а мне все чаще хочется
уехать в Ниццу
Избежать больницы
Забыть про все окружающие меня тупые лица.
Обо мне никогда не напишут в учебниках литературы,
а если вдруг и напишут,
то лишь с пометками на полях:
"Она была дура"
И никто никогда не узнает,
как мы умеем чувствовать.
Кто-то однажды сказал мне, что
милая, чувствовать не порок,
а я каждый день переступаю через порог,
за гранью всего этого якобы настоящего
все чаще осознаю какая я стала летящая
И знаешь что, забывай лучще обо мне.
Ах черт, я вновь не осознанно здесь
написала
письмо
тебе.


Рецензии
Грустное письмо.
Почему то вот так с ассоциировалось!

Тот, кто читает,
Не то он читает.
Молчит в переулках,
Открытой страницей.
Тот кто мечтает,
Не так он мечтает.
Пархает устало
Отравленной птицей.

Тот кто читает,
Меж строк и не думая.
Не видит столетия,
Жизни и тонкости
Молчание, мысли
И всё это грубое
И ты исчезаешь
Забытою повестью

Качалофф   05.12.2011 23:33     Заявить о нарушении
Зимой очень трудно писать радостные письма.)
Очень приятно, что мои стихи могут породить такие чудесные Ваши экспромты.))

Анна Мария Заострожных   08.12.2011 22:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →