моей Маме...

Невозможно что-то умолчать,
Рано или поздно всё вернётся.
Можно ль через время пробежать?
Можно ли ребёнку стать серьёзным?

Можно ли чужой покинув край.
Заскучать,как по пустым качелям
И когда так хочется прощать.
Рассмеяться и не знать прощенья?

Может и покажется кому,-
Что мол за банальные вопросы?
Но ответьте мне ,-Ну почему,
В тридцать лет не хочется быть взрослой?!

Хочется под Маминой рукой засыпать
и знать,что завтра снова
Мама тихо сядет на кровать,
Отодвинув этот мир суровый...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →