И всё-таки она прекрасна...

И всё-таки она прекрасна
Хоть зачастую тяжела
И говорят небезопасна
Но даже муравью, мила

В неё приходим мы без спроса
Ну а пришел, тогда живи
Поменьше задавай вопросов
Встал на ноги - вперёд иди

Успеть побольше постарайся
Упал – поднялся, не беда
Досадно, если не пытался
Ну а ошибки – ерунда

Пройдёшь весь путь и обернёшься
Устало, к камню прислонясь
С надеждой, что ещё вернёшься
И с радостью – Жизнь удалась


Рецензии
Очень хорошие стихи.
Но если б было поменьше опечаток и знаки препинания стояли на местах...
А так, восприятие смазано.
Извините.

Наталья Шредер   14.01.2012 18:19     Заявить о нарушении
Спасибо - исправлю)))

Роман Сечнов   14.01.2012 18:32   Заявить о нарушении
Вам спасибо=)

Наталья Шредер   14.01.2012 18:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →