Лучше бы... , как мне стишки надоели...

Как мне стишки надоели,
Сколько их можно писать?!
Лучше бы птицы не пели,
Лучше б учились плясать.

Лучше бы море шумело,
Только по праздникам в ночь.
Лучше бы сердце умело,
Мысли забрасывать прочь.

Как мне стишки надоели,
Сколько их можно писать?!
Лучше бы звёзды сгорели,
Чтобы о них не узнать.

Лучше бы люди умели,
Души друг друга спасать.
Как мне стишки надоели,
Сколько их можно писать…
                20 ноября 2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →