короткое

А у меня есть мальчик Максимка,
красивый и добрый,милый и удивительный.
Смешной и вообще он моя половинка,
и взгляд у него такой..пронзительный.
мягкий и теплый, я люблю его тискать
он меня обнимает и крепко целует,
люблю его задумчивый взгляд искать,
но моя душа иногда тоскует.
Максимка хороший и нежный,
Однако до жути бессовестный,
хоть и во всем прилежный,
Но все таки он мой, мальчик чудесный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →