Frozen
Холодно так.Возникает ощущение как будто ты заморожен.Мозг,сердце,душа.Взгляд излучает безразличие.Все такое помятое,замученое.Сидишь так вот на скамейке и ничего/никого не видишь,только слышишь тонкий голосок."Пошли со мной",-говорит.Не хочу."Пожалуйста постарайся понять".Не хочу."Побудь со мной,мне нужно,чтобы ты побыла еще со мной".Нет.Это все так бесполезно,похоже на агонию какую то,на мучения.Некрасивое чувство."Хотел бы я,чтоб мы сумели",-шепчет.Бесполезно.Убежать отсюдова куда то подальше?Устала.Вечные колебания разума и сердца.Доигрались.Когда меня спрашивают про мой возраст,не знаю что и сказать.Разум стар,слишком стар.Он требует отпуска,отдыха.Его раздражает мировой повторизм.А душа-чистый подросток.Развлечений ей подавай,в ней сидит надежда,энтузиазм.Много чего нужно,во многом нуждается.Кто победит сегодня?Раунд 10 за сегодняшний день.Интересно так наблюдать за ними.Разум против души,а ты где то в сторонке стоишь,смотришь на эту борьбу и устаешь только потом после этого.Ах да,еще потом еще тошнить начинает,ну как последствия этой битвы.
Если образно выражаться,то сидим мы на станции,выжидаем свой поезд жизни,который увезет куда-то в жизнь (извиняюсь за тавтологию).Проблема в том,что либо этот поезд задерживается сильно,либо ты билет дома забываешь.А желание уехать такое тонкое,хрупкое.Любая задержка или сомнение сразу разбивает.
Как бы не был настойчив голосочек настойчив,когда то он все же скажет:"Что ж,добро пожаловать в конец.Ты официально заморожен/на".
© Copyright:
Фликер, 2011
Свидетельство о публикации №111112001478
Рецензии