Будем помнить!

Не довелось под пулями стоять,
Не довелось от смертушки бежать.
Не довелось мне голод ощущать,
Не довелось от тяжких ран страдать.

Но только знаю горечь страшных дней.
И ощущаю смерти суховей.
Под пулями жестокого врага,
Моя мамуля в детстве скот пасла.

И дед погиб от вражеской руки.
А я в их честь пишу стихи любви.
Чтобы война не повторилась вновь.
Пусть в нас войдет святейшая любовь.


Рецензии
Милвя Светлаеа здравствуй Какие замечательныв стихи Потресена до глкбины души. Спасибо за искромнт.Здоровья тебе свет а кофточка на тебк как и моя Спасибо тебе за доброе творчество твок.

Наталья Мурадова   20.11.2011 16:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →