Позвони мне

Позвони мне, девочка.
Позвони, хорошая.
И скажи, любимая,
что ты любишь искренне.

А не любишь - не звони.
Значит,так и надобно.
Всё, что будет, к лучшему,
хоть не очень верится...

Позвони мне, милая!


Рецензии
Ну, ничё се... "позвони"! В колокол? В звоночек? Так и тают наши дни... В телефоне - прочерк... Помести свой номер телефонный и тебе позвонят... миллионы!))))
Напр. вот так:http://www.stihi.ru/2010/09/14/8473

Ковалева Елена   26.11.2011 18:31     Заявить о нарушении
Кому надо - найдёт и так,
"Славик Демишев", контакт :)

P.S. А у меня в 2010-м был похожий номер,
8095*****95

Славик Демишев   26.11.2011 19:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →