Ноябрь 19, 2011... Быть Всегда Самим Самой собой..

Быть Всегда Самим (Самой) собой -
Это Важно и Необходимо -
Как сложится Жизнь наша, Мы порой
Не ведаем, и Этим Мы - Едины! (**)


Рецензии
Всё Писать С Заглавной Буквы -
Неплохая Фишка.
Огурец Вкуснее Брюквы,
Может Выйти Книжка!

**********
С уважением,НБА.

Ноль Без Аллочки   19.11.2011 16:07     Заявить о нарушении
Наши буквы не все Заглавные, но будем иметь в виду Ваше предложение :) Спасибо!

Алла Шупер   20.11.2011 05:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →