Как бы я хотел!..

Как бы я хотел тебя обнять,
Прижать к себе не отпуская...
Твои руки готов я целовать ,
Всё ближе к сердцу прижемая!..

Как бы я хотел- на веки быть прикованным с тобой!..
Где каждый день,смогу смотреть в твой красивые глаза,
Где каждую ночь,мои мечты украсит голос твой,
Хоть ты и есть моя мечта!..

Прости ...
Не нужно больше слов,
Я знаю,что в мире счастлив тот:
Кто повстречал-Любовь!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →