комкано

мое соло солоно, слуха нет и не было
я в Сибирь сослана на перепутье неба.
я отказалась от вечности в пользу твоих ясных
мерзнут в снегах конечности, кровоточат на венах запястных.
я не думала о суициде, меня воротит от смерти
глупо топить в цианиде то, что в нас будят черти
мои черти беснуются, видя твоих чертят
пошлостью именуется то, что они хотят


Рецензии
мои черти беснуются, видя твоих чертят

Табишев Кирилл   18.12.2011 12:09     Заявить о нарушении
Да, без "но" действительно лучше

Татьяна Бабак   19.12.2011 17:38   Заявить о нарушении
ничего менять не нужно.
просто эта строчка чень понравилась.

Табишев Кирилл   19.12.2011 17:57   Заявить о нарушении
Спасибо))

Татьяна Бабак   19.12.2011 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →