О ней

Она бывает злой,
Бывает быстротечной,
Еще бывает хитрой
И даже безуспешной.
Ее любят поэты,
Но ненавидят те,
Кому сердца разбила
И склеила затем...
Не очень то гуманна
И даже в чем-то ложь
Ее бывает много,
Бывает только грош.
Она людей не любит,
Ей это не дано.
Она их только губит,
Ведет в пустое дно,
А иногда в долину
Цветущих,белых роз,
Они друг друга губят,
Оставшись среди грез.
Она всегда прощает,
Уходит не без слез,
Бывает слишком доброй,
Но это не всерьез..
А иногда беспечна.
Как в небе журавли,
Кому-то даст надежду
Все это о любви...


Рецензии
Ничем любовь нельзя измерить,
Она, как дар, Творцом дана.
Душе в неё угодно верить,
Без оной жизнь была б бедна.

С уважением Н.К.

Николай Казаковъ   23.11.2011 17:09     Заявить о нарушении
Действительно,как дар...

Асста   24.11.2011 18:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →