эмо-бой

Он не знает что такое любовь,
Он бродит во мраке вновь и
вновь,
Вены режет в кровь
Мальчик-эмо потерял любовь


Стекая кровью...
Пробивают мысли о ней
Созданой мечтою...
Он рвет стихи написаны ей.
Капли падают с неба,
Замерзая до земли.
Она за окном ждет лета,
А он думает ,почему вместе не
смогли?


Все напоминает о тебе
За что я так люблю
За что,за что,за что..??!!
Ты всем даришь поцелуи только
не мне...
Звездное небо,
Только оно видит как я умираю...


Солнце всохид
А эмо-бой мертвый лежит
Любовью теперь не дышит
И никто не вспомнит
Почему он исполнил суицид.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →