Не надо слов

Не надо слов, когда ты рядом
И смотришь теплыми глазами на меня
Не надо слов, когда ты взглядом
Целуешь нежно мои губы, ввысь маня…
Не надо слов, когда мы прикоснулись
Душою к вечности и рухнули в любовь
Не надо слов, когда от повседневности проснулись
И поняли – мы можем говорить без слов
Не надо слов, ведь мы друг другу все сказали
Давным -давно... руками, взглядом и теплом души.
Не надо слов-
Слова на вечность опоздали…
И нам сердцА с тобой не потушить

06.11.11


Рецензии
это так по-женски

Смотряшка   19.11.2011 22:17     Заявить о нарушении
мммммммммм??????????... стихотворение было написано со слов мужчины.... Может у меня не получилось??? :-((

Елена Светогорова   19.11.2011 22:24   Заявить о нарушении
хм... мужские стихи в женском стиле - это круто

Смотряшка   19.11.2011 22:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →