Люблю грешить..

Рецензия на:
«Кто не грешил, пусть кинет в меня камень...»   
http://www.stihi.ru/2011/11/16/7007


Люблю грешить вначале мая,
Июнь, июль и август весь.
Картошку, в сентябре капая.
И в октябре грешить с кем есть.

Когда морозцы в ноябре,
С кем согрешить могу найти. 
Грешу я там и в декабре,
Тот дом с работы по пути.

Когда январские морозы,
Грешить с ночёвкой остаюсь.
Ну а в февральские заносы,
Домой один идти боюсь.

Грешу весь март, когда капель.
Домой хожу лишь в выходной.
Грешу я так же весь апрель.
И только в май иду домой.

Но тут запели соловьи,
Кукушка где-то прокричала.
И день, и ночь пора любви,
Я... начинаю всё сначала...

           18.11.2011 21:44


Рецензии
Так... а Грех потом чем обернётся?)))))

Раиса Пацук   08.03.2012 00:27     Заявить о нарушении
Иногда лечением от нежелательный болезней.

Похващев Яков Григоревич   08.03.2012 10:48   Заявить о нарушении
...про это уже рассказывали)))

Раиса Пацук   08.03.2012 11:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →