Падает, падает...

Падает, падает снег
Сизый.
Тянется тысячу лет
Вечер.
Клонятся все фонари
Книзу,
Если зажечь  свет -
Легче.

Падает, падает снег
Стаей.
Эй, фонари, хватит лить
Слякоть.
Это ведь лишь вода
Тает.
Все обойдется. Зачем
Плакать...


Рецензии
Здравствуйте,Дашенька!!!... И Вас коснулась своим крылом осенняя хандра!!!... Но и хандра у Вас красивая, утончённая!!!...
А ведь и впрямь "Все обойдется!!!"...
С теплом,

Александр Штурхалёв   18.11.2011 20:45     Заявить о нарушении
Спасибо за тепло, Александр! Ну куда же без хандры - время такое!

Дарья Балкина   19.11.2011 11:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →