Ноябрь в Сочи

Вере Найдич

Искупаюсь в приморском тумане,
 что блуждает над городом Сочи.
 К сожаленью, на Красной Поляне
 Горнолыжные трассы - не очень.

 Пусть! Забудусь ныряя в "рассоле".
 Розы мерзнут. Вокруг только мальвы.
 Как досадно - уже я не молод
 И с тобой повстречаюсь едва ли.

 Как заразна поэзии завязь!
 Мы с тобой - две подраненых птицы...
 И сейчас написал не стесняясь
 Эфемерной меж прозой границы.

В илле - давнишнее фото автора.

Представлено на конкурс Михаила Гуськова: «Краски осени! Ноябрь!»
http://www.stihi.ru/2011/11/11/4831


Рецензии
Спасибо, Алексей! Очень трогательные стихи!

Михаил Гуськов   24.11.2011 16:07     Заявить о нарушении
Благодарю, Маэстро!
Кроме моего готовы в эскизах еще три герба
Вызваниваю знакомых художников и копьютерщиков,
ибо в правилах самураев записано:
все нужно делать хорошо, либо никак.

Алексей Прудников   24.11.2011 16:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →