О любви...

Что можем мы назвть "любовь"?
То чувство, когда больно,
Когда разбиваешь руки в кровь...
Чему виною безысходность...

То чувство, на другие не похоже,
Возносит в небо и бросает вниз.
Порой любовь бывает превосходной...
Порою ненавидишь жизнь...

Она весьма спонтанна:
Когда придет и сколько будет жить
Определить нереально,
Можно лишь любить...

И что же это за "любовь" ?
Как мне ее определить?
Когда все хорошо, тебе печально...
Когда же плохо - нет охоты жить...

И несмотря на все страдания,
Желаю каждому за жизнь...
Быть может лишь однажды,
Но искренне любить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →