в память другу

Юбилейный вечер в «Ёлке».
Женька Шигин там играл,
Я как нимфа танцевала,
Взглядом он меня ласкал.

:Ломоть торта отрезаю
И с улыбкой подношу:
«Жень, держи, я угощаю,
Если хочешь, я спою»…

Про жалейку он играет,
Только я уже пьяна
С кем такого не бывает?
Позабыла все слова…

След его запорошила,
Злая вьюга, как вуаль.
Я пою ему жалейку,
Он не слышит. Очень жаль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →