Я теряю дыханье твоё...

Я теряю дыханье твоё,
Я теряю дыханье своё.
Провожая душою дожди,
Тихо плачет любовь, не гони.

Обрываю все мысли тобой,
Я хочу позабыть о той…
Что воскресла, пришла из вчера,
И тебя у меня отняла.

Понимаю, я всё понимаю,
Но троим в жизни вместе не быть.
Я дыханье своё обрываю,
Чтоб не выпустить дикости крик!

Боль, надпитая, или выпита,
Сушит губы, рыдает дождями.
Тот, кто любит терзать не будет,
Отпускаю тебя с ветрами…

18.11.2011.


фото из интернета.


Рецензии
Ощущаю дыханье...твое...
Поцелуем , твой крик накрою...
Созвездья сказали нам, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда ! Не расстанусь с тобою!

С теплом..............

Светлана Аро   18.11.2011 08:14     Заявить о нарушении
Добрый день Светочка! Благодарю Вас,Но иногда кажется, что любовь не для меня....))))С теплом души Татьяна.

Татьяна Рудюк   18.11.2011 08:23   Заявить о нарушении
Татьяна, нельзя так думать, вопреки всему нужно ЛЮБИТЬ!
искренне желаю всего САМОГО ...............................

Светлана Аро   18.11.2011 08:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →