Колесо Жизни

Не бывает радости без грусти..
За восторгом встречи - боль разлук.
И Весна Любви, своею нежностью -прекрасна,
Часто следом Осень-холод милых губ,
И равнодушье глаз, и безразличье рук.
Как Зло с Добром, как Жизнь и Смерть, как Свет и Тьма..
Так замкнут круг, где Ты…где Я..


Рецензии
Не давайте горю сделать шаг
Если поделиться добротою
Тёмные попадут в овраг
Управляют светлые судьбою.

Антон Светлый   16.10.2016 21:29     Заявить о нарушении
Спасибо ,Антон! Хорошо как вы написали...

Бригид   02.11.2016 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →