Я напОен дымом сладким

 
Взгляд младенца из кроватки -
« Улыбнитесь, человеки ! »
Я напОен дымом сладким
И распевами навеки.

Отчего в метро летящем
Вы не видите друг друга ?
В дне грядущем и вчерашнем
На душе кружИтся вьюга ?

Был я так же не спокоен.
Но с сегодняшней вечЕри
Снова чувства удостоен,
И к любви открыты двери.

Как младенец из кроватки
Я смотрю на мир глазами.
Я напОен дымом сладким
И распевом с образАми.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →