Одному поэту

В прошедшем времени негоже
Нам всем о жизни говорить.....
И рано подводить итоги,
Ещё лет эдак вот прожить...
А жизнь,-она несовершенна,правда.
И что нам сетовать,тужить.
Мне кажется,-увидишь солнце,
И продолжай на свете жить:
Без заморочек и крючочков,
А так,с открытою душой.
Тогда Господь тебе поможет,
Отпустит грех твой небольшой.


Рецензии
Здравствуйте Татьяна.Понравилось ваше посвящение поэтам,хорошо написано.
Творческих вам успехов.Я бывал в вашем Арзгире в далёком 1980 году,на
уборке урожая.С теплом А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   20.01.2012 21:08     Заявить о нарушении
Спасибо.Вы деликатный поэт.Да,земля круглая...Надо же!!!Всех благ!С улыбкой!

  20.01.2012 21:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →