2011 от нас убегает

Год уходит, я вспоминаю:
Пролетели опять триста с лишним дней.
Много было событий у каждого,
Позади они теперь.

В каждом доме стоит ёлка-красавица,
Радует всех: взрослых, детей.
Мы любуемся и улыбаемся,
И готовим подарки скорей.

Кролик-зайка от нас убегает,
Скажем мы спасибо ему.
Год хороший был – урожайный,
А теперь мы встречаем зиму.

Звон бокалов уже раздается
На часах уж без пяти.
Вот дракоша сейчас ворвется,
С новым годом Россия, не спи!!!

22.10.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →