Каплямт Любви лёг у дороги

  ***
За окошком жутко? - пятьдесят...
Мысли все туманом по дороге.
А в печной трубе всё голосят,
Ангелы зывыли мне о Боге!!!
Понимаю в жизни виноват,
Молодость судьба? - "дрова" рубила.
До сих пор ещё я не женат?
Вот трубА? - мне эту мысль завыла.
А на фото в комнате моей,
Милая которая любила.
Я сгорел бы сам лишь только-б к ней?
На часочек жизнь, - меня сносила.
В жаркие края прохладой лёг,
Целовал дождями её ноги.
К самой дорогой из недотрог?
*К.а.п.л.я.м.и Любви?* -


Стих переведён с другой моей страницы


Рецензии
Серёжа Красивые и глубокие строчки написал...! С искренними нежными и осенними пожеланиями,Светлана.

Светлана Полыгалова 2   22.11.2012 16:36     Заявить о нарушении
Приятно что тебе понравилдось Светлана!!!
Благодарю тебя.
Искренне!!!

Стихи Незнакомке   22.11.2012 19:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →