На рыбалке

         
Рыбалка на славу у нас удалась:
Сорвался с крючка судак и карась;

Мы выпили водки, затем и пивка;
Не разглядели средь волн поплавка.

Ещё повторили удачный подход:
Был съеден салат и выпит компот.

Потом песни пели и танцевали
И этим всю рыбу мы  разогнали.
                10 сентября 2011г.
               


Рецензии
В кружках плещется вино,
Пьётся ЗА УДАЧУ!
И рассвет настал давно,
А рыбаки "судачат "!

Дело знакомое ! Спасибо ! Успехов !

Владимир Чивиленко   15.02.2013 11:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →