Держи

Живи не вспоминая о бо мне...
Я..все равно..уж ничего не значу.
Ты запер двери в феврале.
Я жду от сердца твоего
                последнюю подачу...
Закрыв руками очи.мне не спастись.
ОТ глаз людских,от мира непонятья!
Со мной в последний раз простись...
в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...сожми обьятья!
 
Я ...не сжимаю..руки в кровь...
                ...и..не прошу...-"Прости!".
...Я..медленно...сжигаю память...
ЛЮБОВЬ уж нашу не спасти.
 
Я УХОЖУ,,,
А ТЫ,,,МЕНЯ .......ДЕРЖИ!!!
 
(посвещено...Д.)

2008г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →