Мини...

Дождь под окнами промокший
Ночь в саду шагами мерил,
Ждал, когда рассвет продрогший
В новый день откроет двери..


Рецензии
Солнышко, это просто поздняя осень и мрачная, серая зима вводят всех нас в состояние депрессии, но" и это пройдёт", ты же знаешь сама, как сказал мудрый Соломон. Скоро уже весна и мы почистим пёрышки... Не горюй!!!Всё будет хорошо!!!

Надежда Счастливая   19.01.2012 14:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →