о том, кто ушел

Обрывки страниц и отголоски прошлого
В дыму кружат и укутывают мои мысли.
Ни грамма алкоголя , ты ,я , ничего пошлого.
Ты и я на фото глаза в глаза –
Лето, море, счастье, влюбленность…
Потекла вдруг слеза.
Было, но прошло .Осталась пустота.
Гляжу в зеркало – совсем уже не та…
Без куража, без горящих глаз ,
Живу просто что б жить.
Пустота…как же мне быть?
 
15.11.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →