Бы с хвостиком

Когда бы не выходной,
я шел бы себе домой,
с авоськой бы шел домой
и нес бы кефир и чай...
Но нынче работа - тлен...
- Оладьев нажаришь, Лен?
Юбчонка выше колен,
казалось бы - невзначай...
Схватить бы, не отпускать...
- Картошку сварила, Кать?
Не надо теперь искать,
сейчас ты мне все отдашь!
Подишь ты - почти красив,
свободен от уз и ксив,
исполнен любви и сил -
хватаюсь за карандаш...


Рецензии
Бабник ты,Коля...:((((((((((

Елена Ежевика   17.11.2011 21:55     Заявить о нарушении
Чепуха! Так - литературка... Я запломбирован, на самом деле...))

Николай Агальцов   18.11.2011 09:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →