Щеки
Били...Будут бить еще..
Но обиды нет и гнева
В красноте обеих щек.
Я счастливый и румяный
Стану вполуоборот...
Для левши — щекою правой,
Для правши — наоборот.
Свидетельство о публикации №111111703441
Фото-Блиц Школа Комментатора 16.12.2011 07:31 Заявить о нарушении
