А где-то плывут рыбы...

А где-то плывут рыбы -
Лиловые и изумрудные...
И ледяные глыбы...
И в горы дороги трудные...

А у меня - осень,
И в окнах луна светится...
А завтра вставать в восемь -
Мне снова с тобою не встретиться...

А на губах - поцелуи,
И нежность в груди безбрежная...
Ресницы твои заснули,
И кудри заснули снежные...

Мы в гости слетаем к рыбам,
И льды нам споют песни
Ты спи, мой родной, чудесный!
За то, что ты есть - спасибо!

17.11.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →