В дороге

Разорви мне сердце болью,
Ослепи огнем тоски
И "ложись на шрамы солью",
Проломившись сквозь вески!

Пусть шумит упрямым ветром
Поезд в темной голове,
С каждым новым киллометром
Образ тает в синеве!

Дай мне знать что не забыла,
Дай (пока сам не забыл),
Ведь без боли рвется жила,
Если труп давно остыл!
(2007)


Рецензии
Здрасти! Про соль и шрам: соль не щиплет шрамов,а вот свежие раны,да. Хотя дело ваше. В целом нравится!

Гусев Сергей Юрьевич   20.11.2011 02:53     Заявить о нарушении
Так она и не должна щипать, потому что это уже шрам)))) Благодарю! С наилучшими пожеланиями!

Андрей Адскай   26.03.2013 15:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →