без названия5

Я не герой,а просто
существо,Которое своё
отжило,Я-не он,а оно.Cкжи
почему я остался,Но по миру мой
дух розпался,Почему,ведь в
героя не одивался.Запечатан
голос...Белая и чёрная,ненавижу
этих полос,Ветер в низ унёс.Вот
голова болит,Берег кровью
обмыт.Погружаюсь в воду,Мне
ненадо кислороду,Ненужен миру
и как я уроду,Боль,вскрыла
вену,Понял свою вину.Cебя
утоплю...На себя наплюю.Мой
путь обрывается тут,Cтою,на
краю,Грустить глаза не
будут.Душа и жизнь в яму
упадут,забудут.Всё больше
немогу,..Cили покидают не
дойду,так просто на дне реки
умру.Обмывает руки
песок,Розтал последний тела
кусок,Дух улетит на восток.Уже
умер в низу,В последний раз
визв луну.Красна луна,Забрала
меня она.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →