Громче всех пел воробей

Бегенмот сидел на ветке,
Рыбки плавали в беседке,
А вороны всех хитрее,
Всех проворней и быстрее,
Прилетели в гости к нам
На пирог и сладкий чай.

Ежик тоже прибежал,
Сел за стол и ,замычал,
 Гоша, малый  воробей,
Громче всех в лесу запел.

Раскудахталась коза ,
И запела вдруг лиса,
Как смешно все это было,
Пили чай мы с сладким сыром,
Громче всех пел воробей,
  и собрал он всех друзей .
 
Роспись, стекло,
работа автора.


Рецензии
Чудесный праздник, Розочка....

Татьяна Пешкова   17.11.2011 17:29     Заявить о нарушении
Танюша, огромное тебе спасибо. счастья тебе!
с теплом .Роза

Роза Эйдельман   18.11.2011 02:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →