Пропели в полночь петухи

Пропели в полночь петухи.
Лениво тявкнули собаки.
Уже прочитаны стихи,
И рифм кочующие знаки,

Как бы в предчуствии беды,
Тревожно стыли в каждой фразе.
И покатились две звезды
К луне в её последней фазе.

Мне не забыться, не заснуть,
Хоть бездна снов сулит немало.
А может быть пора настала
Себя надеждой обмануть.


Рецензии
Благодарю Вас за посещение моей странички и возможность
познакомиться с Вашими стихами.
Стихи Ваши мне очень понравились, в них настоящая поэзия.
С уважением)))

Марина Воробьева 5   12.06.2013 13:42     Заявить о нарушении
Спасибо,Марина! Рад знакомству с Вашим творчеством.
С уважением Яков.

Яков Люкин   12.06.2013 17:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →