Моя мечта... стих для Деда Мороза

Метет метель, и падают снежинки,
Окутывая все вокруг дома.
И я иду с работы по старинке,
Всё так прекрасно, только я одна...
Пусть ждут меня все дома, вся родня.
Сестричка и собачка у меня.
Но иногда так хочется любви,
И искренности, нежности найти.
От человека, что со мною будет,
Который приласкает, приголубит.
Поймёт, всегда поддержит и простит,
И в хмурый день меня развеселит.
Кто будет прыгать и скакать,
В снежки со мной играть.
Пить шоколад у Ёлки и мечтать.
О доме и ребёнке рассуждать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →