Письмо в прошлое...

Ну, здравствуй, девочка! Как ты живешь сейчас?
Не вспоминаешь ли вчерашние обиды?
Закрылось ль в радости сегодняшних гримас
То, что осталось там.., во сне полузабытом..?
Тот теплый вечер в всплеске сине-голубом
Где тихо плещут волны, убегая в небо...
Где быль и небыль...В темном море серебром
Луна светилась, растворяясь в пенной неге..
Там, где вчерашние каштановые дни
Переплелись с ванильным запахом магнолий,
Грустят сегодня у причала корабли,
Стоит упущенное счастье на приколе...
Послушай, девочка. Не обижайся зря.
Ты так сама решила. Глупо, успокойся.
Пусть светлой жизни той ушедшая заря,
Горит закатом,словно обожженным Солнцем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →