Надежда

Злая вьюга заметает все дороги и пути,
Блеском льда сверкает сердце,не проехать, не пройти.
И стучатся бесполезно - дверь закрыта на замок.
Только тлеет или стынет чувств последний уголёк.
Замерзает, затихает, разгорается опять -
Жив покуда - веришь в чудо и надежды не отнять.

16.11.2011г.


Рецензии
http://www.stihi.ru/2011/04/25/3189
---
Всегда есть место чуду в нашей жизни.

Катенька Калинина   06.02.2012 11:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →