А может это и не нужно...

Рыдает осень,уходя,
И ветер рвет на клочья душу,
Оставив в сердце пустоту
Твоих законов не нарушив.

Разбив еще одну мечту
Уходит время равнодушно
И ждешь ближайшую весну,
А может это и не нужно...
..............


Рецензии
Не только ждать,но и верить в то,что она прийдет эта весна..Таков закон природы...постоянная смена обстоятельств..правда бывает зима затяжно..но весна неизбежна..)))

Ольга Бабицкая   27.11.2011 12:27     Заявить о нарушении
весна придет...

Просто Женщина-Мечта   28.11.2011 00:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →