боль...

Как больно терять человека,
как больно его вспоминать,
не слышать ни слезы, ни смеха,
насильно тоску прогонять.
 Как больно терять молодую,
красивую, нежную мать,
веселую и озорную,
которой на нас не плевать.
Как больно, как трудно и горько,
понять, что ее больше нет,
что некому высказать столько,
и даже поведать секрет,
лишь мама поймет и утешит,
лишь мама одна в жизни есть,
 и только она так поддержит,
 и даст очень нужный совет.
Как больно терять, как обидно,
родную частичку семьи,
 цветок ее сердца навечно
 в душе нашей будет цвести.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →