Разлука 18. 01. 2005г

 Пусть разлучила нас судьба
И мы разъехались по странам.
Я всеравно люблю тебя
Ипросыпаясь утром рано
Я всоминаю голос твой,
Твои глаза, твою улыбку.
И сам не знаю, что со мной!
Какую сделал я ошибку?
Что сделал я тогда не так?
Ведь я был так в тебя влюблен.
Любовь - ведь это не пустяк,
А чувство, нежное как сон.
И пусть не вместе мы сейчас,
Я в Алмате, а ты в Свердловске
Я все равно люблю тебя
Пусть даже буду я в тревожке


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →