Не комильфо чего-то мне...

*****
Не «комильфо» чего-то мне…
Раскис и руки опустил…
Я сам себя не «копмрене»…
Иль Осень?.. вот и загрустил…

Уже пусты аллеи парка,
И ВСЁ – в преддверии зимы…
На улице – совсем не жарко…
И друг без друга «мёрзнем» мы…

На сердце «серебрится иней»,
Душа «покрыта коркой льда»…
И чувства наши поостыли…
И я – один, и ты – одна…

Уж, листопады отшумели,
И Осень плакала дождём…
Ну, что нам делать в самом деле? -
Весны, наверно, подождём…

                Сергей Можаев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →