Почему, я понять не могу...

Почему, я понять не могу,
Наши встречи - на каждом шагу?
Знак любви или "чёрный" знак?
Как Высоцкий пел:"Всё не так!.."


Рецензии
Здравствуйте, Игорь Владимирович! Ваши стихи-это миниатюры жизненных радостей и печалей, хотя за многими темами просматривается надежда о возвращении того,что прошло но хотелось бы чтобы еще повторилось!
Это многим читателям становится родным и близким созвучием их судеб!

Так же читаю вашу прозу,понравился рассказ" Тень Дантеса".
Пишу отклик здесь поскольку там не зарегестрирован.

С уважением к вам и вашему творчеству Роман.

Везбердев Роман Николаевич   20.08.2012 20:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →