Притча
Изъяны есть у каждого …
Мы с вами не идеальны,
Чтоб судить словами своих друзей
С кем проживаем жизнь!
Осудишь- будешь сам судим!
Поступишь ты не лучше, если будет
Такое же с тобою впереди,
Что у другого в жизни происходит!
Уроки разные, и в нашей школе «жизнь»
Мы не всегда в отличники выходим…
И не всегда с достоинством проходим
Все испытания! Молись тут, не молись!
Но если произносишь слово- «ДРУГ»,
Ты будь готов со слабостью смириться,
И принимать другого только так,
Как сможет в жизни сущной проявиться.
Критерием - порядочность и честь!
Для дружбы истинной всегда были веками!
И этого нам не стереть годами…
Да будет так! Пока ТАК хочет жизнь!
Свидетельство о публикации №111111507607
От их состояния.Зависит.ТО.Что будет...
Игорь Степанов-Зорин 2 04.12.2011 21:54 Заявить о нарушении
