Ушедшим

В память моим друзьям


Кто жалел, кто плакал
 за мою беду
Многих уж не стало,
 за них молча пью
Сложно в этой жизни,
 что нибудь понять
уж давно бы надо
 с миром почивать
Я скриплю,  да еду,
 скажем, повезло…
Только я лишь знаю,
 что живу на зло
Хрустом, стиснув зубы,
 кусаю губы в кровь
Рождаюсь я из пепла,
 встаю на крылья вновь
Пусть завистник плачет,
 и жжёт его печаль
Друзей поверти больше,
 ушедших очень жаль.
*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →