Я влюблён...

Я влюблён и боюсь это чувство.
 Окрылен, словно горный орел.
 Не взирая на возраст и сущность,
 Словно Бога в груди приобрёл.


 И пускай меня кто-то осудит,
 Кто-то с зависти мечет огнём.
 И любовь меня, может, погубит-
 Я склоняю главу под мечом.


 Если это сравнимо с полетом,
 Если место нашла Благодать,
 Значит все это послано Богом,
 Чтобы Божию сущность понять!


Рецензии
Так написано, что веришь каждому слову!
Значит , по- настоящему!
Дай Бог, чтобы все же такая Любовь не погубила ,
А продолжала окрылять!

Степной Казак   27.10.2013 00:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →