Г. Гурджиев. Лень. Моё понимание

Г.Гурджиев: "Помогай только тому, кто не ленится".http://www.stihi.ru/2010/05/24/2078
Лень есть неуважение к Дару Жизни.


Рецензии
..ах, дед мой, дед..
вот так в силки Лукавый нас..
лениться, типа, просто..

..а чтоб Лениться, братец,
надобно трудиться..

ну иль хотя б
друи'ди..диться,

чтоб с Древом - Деревом сродиться..,

Темнеющее Око   22.01.2012 22:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →